Motorized Community Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Motorized Community Форум » Идеи/предложения/критика » "и тишина..."


"и тишина..."

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друзья!! Почему все молчат? Активность исчезла совсем!.. отвратительная тенденция...

0

2

Что делать. Заставлять мы не в праве никого. Сегодня покатаемся - активность появится. Нужно постоянно подогревать интерес, что и будем стараться делать.

0

3

Нужно чаще встречатся

0

4

Ну так давайте чаще-то! )) Хоть сегодня! )

0

5

наросла неприятная тенденция Товарищи! что там с 9 и 10 ми членами?

0

6

Кто-нить знаеть кого-нибудь потенциального участника?

0

7

всем привет! что так тихо у вас? :rolleyes:

0

8

Мэдж, оповетсти людей о новом номере))

0

9

О двух! Теперь у нас есть(зарезервирован) номер 0006 и уже отдан 0009. Еще немного и в боулинг)

P.S. Аля, а вы кто?)

0

10

Али нема... ау!... погибает форум... да и идея как-то не разростлась...
какие у кого предложения? Просто кроме "позвать пару знакомых" надо ещё что-то придумать.
Людей можно объдинить тремя путями: на религии, на идиологии, на частной собственности.
Присутсвует у нас чачатки второго принципа... но их оказалось мало.... так что давайте думать... этот принцип хорош, когда об этом знают... многие... это не наш случай.... у меня есть предложение... но я его пока не буду озвучивать - подожду кто что предложит... если вообще предложит....

0

11

Нет форум не умирает и ничего не происходит потому что зима - это время сна =)
Летом все по другому, хочется погонять послушать музыку и все в этом роде и времени для отдыха больше....
Ничего друзья все будет хорошо главное не разбегайтесь :derisive:

0

12

Не понятно, на самом деле. Здесь тупик. хотя в реале развиваемся, хоть и медленно...

0

13

ДА, весной все начнётса, а так.. надо бы хорошо отметить новый год, обсудить перспективы, и чтоб по серьезному. Тут вроде появились новые члены(ки) а кто это и чьи знакомые - неизвестно, нужно больше информации, хорошо бы чтобы они сами представились, в соответствующем разделе.

0

14

Ужасное слово "членки" =)))))) Смотри Ребенку не скажи - у нее муж злой =))))))))

0

15

так вроде слова член не скланяется !? )))

0

16

Кстати, а я тоже не знаю, как будет правильно "член коллектива женского пола" =)))

0

17

ну так и будет, : Авдотья, член комсомола....

0

18

успокоили... ну может и зашевелится летом-то... посмотрим...

0


Вы здесь » Motorized Community Форум » Идеи/предложения/критика » "и тишина..."