Motorized Community Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Motorized Community Форум » Взаимопомощь » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите плз какой-нибудь сервис, где могут машину нормально отремонтировать. Ну и цены чтобы более-менее божеские были)
А то тут острая необходимость в этом возникла(

0

2

Машина - тот самый Кольт?

В свое время ремонтировал Фольксваген Гольф 3 в "ВДВ сервисе", кажется. Но там только Фолькс-Ауди-Шкода-Сеат =(

0

3

А что надо сделать?

0

4

Да, может там можно своими силами всё сделать...

0

5

ну я думаю с таким вопросом лучше в кольт-клуб обратиться...

0

6

да, тот самый Кольт. занесло на скользкой дороге, а там как назло бордюр высокий оказался(. в общем колеса на одной стороне погнулись и побились(конкретно не знаю), и на кузове какие-то повреждения. а мб еще что-то невидимое неопытным взглядом

0

7

А машинка на ходу? Сама едит? просто возможны некоторые повреждения ходовой части... Что конечно будет крайне неприятно... ((

0

8

ездить-то ездит. только колеса по-любому менять надо сказали. ну и кузов рихтовать-грунтовать и тд. а главное -  двигатель обороты прибавляет, но не разгоняется( на третьей еле до 50ти дотягивает).видимо что-то серьезное(

0

9

хм... вообще что-то странное... по твоим описаниям аварии и последствий двигатель пострадать в принципе не мог... что-то тут не чисто...

0

10

вот именно. только хочется чтобы машинку сделали, не испортив еще чего-нибудь. просто у знакомого имеется такой печальный опыт. внешне все хорошо сделали, поменяли капот, бампер, решетку радиатора, все покрасили. зато на каждой кочке электроника стала отключаться)

0

11

хм, на такой машине нельзя ездить, это опасно. передай хозяйке. :)
п.с. хороших сервисов посоветовать немогу - ибо хороший это тот, где есть кто-то знакомый. у мня таких нет :(

0

12

так и сделаю) правда она итак пока ездить опасается. видимо правильно делает

0

13

лучше не рисковать - это точно!

0

14

всем привет http://tuningocean.ru вот сайт ребята хорошо делают

0

15

я как то заказывал себе обвес поставили и не дорого

0


Вы здесь » Motorized Community Форум » Взаимопомощь » Автосервис