Motorized Community Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Motorized Community Форум » Тюнинг, стайлинг и прочее » Топливная присадка


Топливная присадка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа! Такую интересную штуку увидел: http://www.turbo-shop.ru/myfiles/12010.html кто нибудь пробовал? Что и сколько дает, дает ли вообще что-то, и не опасна ли для топливной системы ?

0

2

О =) В журнале про нее читал =) Фигня полная)

Хотя заказная статья в тюнинге автомобилей была - так там писали, что 2109 с движкой 1.3 на этой присадке валит бодрее, чем обычная 1.5

Разок попробовать можно, но пользы двигателю, думаю, химия не несет

0

3

дешевле разок залить 98 бензин  ;)

0

4

Почему разок? У мя 2/3 времени 98ой залит, сейчас тоже)

0

5

иногда можно, если на соревнования какие едешь, но каждый день - вредно для двигателя.

0

6

мда... нет у нас практически 98 нормального, да и 95 тоже... лучше 92-м кормить... Хотя я балую 98! ))

0

7

А мне вот под прошивку мозгов сказали теперь вообще только 95 лить.... и лью. =) Разница стала заметна.... А вот интересно можно прошивку сделать под эту присадку а ?  :)  Думаю было бы вообще зачетно =)

0

8

Я конечно не профессионал в области химии и поршневых двигателей, но сдаётся мне

ID:0001 написал(а):

Разок попробовать можно, но пользы двигателю, думаю, химия не несет

что в этом Гарик прав.
Да и вообще лить бензин с бОльшим октановым числом, чем рекомендовал производитель не рекомендую ибо клапана - не вечны! И не стоит думать, что раз это не наш автопром, то и прогореть они не могут! Ещё как могут!

0


Вы здесь » Motorized Community Форум » Тюнинг, стайлинг и прочее » Топливная присадка