Motorized Community Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Motorized Community Форум » Взаимопомощь » Масло Кастрол ТХТ и расходники на Хюндай Акцент


Масло Кастрол ТХТ и расходники на Хюндай Акцент

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть возможность достать
1L канистры масла Castrol TXT 5w-30  - по 150 рублей за шт. (Рекомендованное Заводом сервисное)
фильтр хюндай маслянный - 100 рублей.
фильтр топливный хюндай - 200 рублей.
Все родное мобисовское.

Впринципе для стандартной ТО-шки нехватает только свечей и воздушника.
П.с. Цена в магазине на это в два раза примерно выше, и я с этого  ниче не имею.
кому надо - обращайтесь :)

http://www.consul-auto.ru/simages/products/1451.big.txt1.jpg

Описание масла

Отредактировано ID: 0003 (2007-10-25 01:36:50)

0

2

О! Я к тебе за маслом обращусь попозже, вроде такое же пользую, на подливку нужно(пока поллитра есть еще)

0

3

ок

0

4

а на Чпокус нЕту?...

0

5

к сожалению нет :( только сервисное на бензиновые хюндаи. хотя масло это синтетика, и подходит на любой автомобиль. но лучше лиь то, что там вам рекомендует Форд :)

0

6

Форд рекомендует исключительно своё масло. Но это вроде Mobil 0W30...

0

7

У меня например залито масло 5W30 супер ситетика, диллерское GM в моторе и такое же диллерское GM в коробке  :)  Абсолютно бесплатно, и то и другое масло жутко дорогое, в продаже практически не найти, просто друг у меня в Genser работает автомехаником, поэтому у меня под капотом масло которое заливается в кадилаки, хаммеры, субару и так далее, по сути это масло даже слишком хорошо для моей восьмеры, бальзам на душу, но халява это вообще прекрасно, вобщем я просто похвастаться отписался  :D  Мне с таким дугом повезло, кстати очень хороший друг, мы с ним с яслей вместе.

Отредактировано MEL (2007-10-26 04:25:47)

0

8

гы, поясни что такое "Супер Синтетика" :)

0

9

есть масло минералка, есть полуситетика, есть синтетика, есть супер синтетика. могу более подробно спросить у друга своего который мне это масло и дает.

0

10

Еще есть сливочное, подсолнечное, оливковое, веретенное и прочая гадость) Так, оффтоплю потихоньку)

0

11

насколько я понимаю есть минеральное, полу-синтетика, т.е. минералка с добавлением синтетики и собственно сама синтетика...

0


Вы здесь » Motorized Community Форум » Взаимопомощь » Масло Кастрол ТХТ и расходники на Хюндай Акцент