Motorized Community Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Motorized Community Форум » Болталка » Админы на работе


Админы на работе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот такая вот проблема( Закрывают доступ на все сайты, которыми народ пользуется не по работе(

Уже закрыли аську, развлекательные сайты, авто.ру, акцент-клаб и тд(

Минут десят назад прикрыли и сайт знакомств(

Млин, боюсь, скоро и сюда заходить с работы не смогу(

Обращался к Главному Админу - не помогло(

0

2

попробуй свою просьбу подкрепить бутылкой хорошего алкоголя. авось поможет :)

0

3

Я лучше сам выпью и буду из дома сидеть(

0

4

ID: 0001 написал(а):

Я лучше сам выпью и буду из дома сидеть

хм... меня не забудь позвать! )))

0

5

Дрема, в последнее время ты стал неотъемлимым спутником моего алкогольного опьянения =)

0

6

звучит угрожающе... )))

0

7

У Вас всегда будет доступ к чему угодно если админ Ваш друг. Но если просто знакомый, его даже не стоит о чем либо подобном просить, ресурс мгновенно будет закрыт с вашего компа. Просто работа админа в этом и заключается сидеть тупо смотреть в монитор, вытаскиваю застрявшую бумагу из принтеров чайников, читать им вслух ошибки которые появились у них же на мониторе и так далее... Ну естественно перед этим ему нужно все сделать настроить и прописать в той или иной сети а дальше обычная рутина, в которой даже один закрытый сайт для пользователя это огромный плюс для начальства в лице честного добросовестного администратора.

0

8

есть у мня такой точно знакомый , один в один под описание)))

0

9

Да он дядька хроший, принципе) Возможно, позже получше познакомимся, а пока меня, очевидно, считают за блондинку)

0

10

Кстати, реально, дал админу пикольную ссылку на фотографию с места аварии двух гаишных машин. Посмеялись, через 15 минут сервер прикрыли)

0

11

жестокий он :) только не давай ему ссылку на этот сайт :)

0

12

Кстати, если что можно же настроить, чтобы  ответы на форуме приходили по почте и отвечать на них тоже по почте. Так что не пропадёшь! )))

0

13

Вот насчет ответов по почте я не нашел, как(

0

14

ну может тута низзя... я нинаю...

0


Вы здесь » Motorized Community Форум » Болталка » Админы на работе