О проекте.

Итак, моя попытка обобщить то, что мы из себя представляем:

Пока еще небольшим количеством, планомерно мы создаем закрытое сообщество автолюбителей и просто друзей.

Закрытое – потому что не каждый желающий может сразу же стать подтвержденным участником. А так же, потому что мы не гонимся за количеством участников, но для нас важно качество взаимоотношений между ними.

Участники являются активными членами сообщества, по возможности, участвуют в его развитии, а так же оказывают посильную помощь другим участникам.

Правилом нашего сообщества является полное обсуждение каждого вопроса. Рассматриваться должны и будут даже самые, казалось бы, нелепые идеи.

В настоящее время основным способом развития для нас является приход в наш клуб друзей уже подтвержденных участников,  за которых участник может поручиться.

Второй вариант – если человек новый, которого никто не знает. В этом случае, ему достаточно зарегистрироваться на форуме и приехать на встречу нашего сообщества с целью знакомства.

При принятии, новый участник платит вступительный взнос ( 200 рублей ) и получает наклейку ( цена включена во вступительный взнос) с уникальным номером, который необходимо разместить на задней части автомобиля.

Если так случилось, что потенциального участника автомобиля нет, он не хотел бы клеить наклейку, платить вступительный взнос или по другим причинам не имеет возможности стать подтвержденным участником, но при этом проявляет интерес к сообществу, то после присутствия на встрече он получает статус «клубный друг», что открывает для него доступ в приватный раздел к подтвержденным участникам.