Motorized Community Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Motorized Community Форум » Фотоальбом » Приступим!


Приступим!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Грязная мафынка!

Слева вдалеке виднеется Роман!!

Отредактировано Fabio (2007-10-20 01:23:47)

0

2

Ромка увидит, что его машину не видно(сорри за каламбур) и выложит много красивых фото) Наверное, мне не имеет смысла стоковый акцент выкладывать)

0

3

Лёх! ты  самую ужасную фотку выложил, и твоя не в лучшем свете, и... и меня не видно :)

http://b0.imgsrc.ru/a/afroman/3801034JpO.jpg

0

4

Лан, вот получше

0

5

Эх, надо тебе тоже номер пониже перевесить)

0

6

MjC написал(а):

Наверное, мне не имеет смысла стоковый акцент выкладывать)

а мне стоковый Фокус? ))

0

7

У тя не стоковый - тонированный и на литье =)

0

8

ну да!... ))) на штатном литье! )) Тюненх - просто абалдеть! ))) Правда тонировка мне и самому нравится... ))

0

9

http://foto.rambler.ru/public/dremacoolek1/_photos/5/1-web.jpg

0

10

Я надеюсь под капотом 2 литра?

0

11

2 Drema: Диски такие мне больше всего нравятся на 2-м фокусе, я как-то себе гию заказывал.. так вот 5-ти лучевые эти мне запретили заказывать, типа с гией только шлифованные 5-ти лучевый, каждый луч по 3 жилы.. Не нравились мне они жутко, может поэтому от фокуса отказался )) а так машина зачотная - частенько катаюсь на 1,8 вагоне 125 коней..

0

12

Агась, именно 2 =)

0

13

Вот моя машинка пока что только ECU сделано, но продолжение следует...

0

14

ID: 0001 написал(а):

Агась, именно 2 =)

Ну что ты врешь у него какь и у мене 1,4 автомат!!!

0

15

Сразу две моих любви!!!!

0

16

А у меня одна любовь и надо стремиться к ней всеми путями =)))))

Отредактировано dirty)Sanches (2007-10-23 17:22:47)

0

17

dirty)Sanches написал(а):

Хорошие подписи в правом нижнем углу на фотках :)

0

18

2 Gradis: да, мне тоже не нравятся диски от гЫви-комплектации )) они кажутся меньше, чем есть на самом деле... 2-литровый конечно! И на ручке! ))

0

19

ID: 0003 написал(а):

Из всех участников форума ("Акцент клуб") твой альбом мне больше всех нравиться, так что вот такой расклад . ..=)

Отредактировано dirty)Sanches (2007-10-24 14:53:59)

0

20

Скай с Сильвией очень зачетные) Поставлю на работе на рабочий стол)

0

21

А я свою выкладывать не буду =)))) у всех иномарки видете ли =))))) я на совке ездию =)))))

0

22

Зря ты, Макс, так. Твою можно при наличии денег так сделать, что шансов тут не останется ни у кого... Смотря, во что вложиться: в динамику, управляемость, комфорт, автозвук. Восьмерка - лучшая российская машинка.

0

23

ID: 0001 написал(а):

Восьмерка - лучшая российская машинка

смотря для чего! По мне так Волга куда лучше!... И мощнее, и комфортнее, и гидрач уже в штате есть... правда с управляемостью туго... но это дело привычки и небольших доработок...

0

24

Дрема) Про ваше использование автомобиля для утех с молодыми девушками мы умолчим) По драйверским качествам я за восьмерку) Ну а для досуга - Волга, да =)

0

25

когда я ездил на Волге, поверь никакая восьмёрка (штатная я имею в виду) не могла со мной поспорить. И не только в динамике.
Кстати, админ, а что это мы тут офтопим, млин?! )))

0

26

Давайте я потом оффтопики потру. С ними все же веселее...

0

27

ID: 0004 написал(а):

2 Gradis: да, мне тоже не нравятся диски от гЫви-комплектации )) они кажутся меньше, чем есть на самом деле... 2-литровый конечно! И на ручке! ))

Да они какие-то совсем не гончие, старперские )) Хотя, многие покупают, мне не понять  :rolleyes:

0

28

ID: 0002 написал(а):

Хотя, многие покупают, мне не понять

скорее всего их специально никто не покупает, а просто многим пох что за диски на машине стоят...

0


Вы здесь » Motorized Community Форум » Фотоальбом » Приступим!