Motorized Community Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Motorized Community Форум » Информация о проекте » Пилотная версия наклеек


Пилотная версия наклеек

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак, благодаря нашему участнику Андрею(в ближайшее время заставлю его заявить тут о себе), готовы первые десять наклеек. Ширина 12 сантиметров, белые. Проблема за малым - они вырезаны, но нужно отделить от них всю ненужную пленку - то есть сидеть с канцелярским ножом и ковырять. Займусь этим в ближайшее время, но если есть желающие помочь - Велкам! =)

+1

2

Спасибо, побежал прикидывать куда клеить :) Кстати, есть варианты куда клеить будем?

0

3

Я так думаю, что оптимально на стекло куда-нить вне поля видимости в зеркало, чтобы на краске следов не оставалось и достаточно высоко было. Я пока прикинул, в правый или левый верхний угол заднего стекла

0

4

Если не секрет, какого цвета наклейки?

0

5

Да и размер какой?

0

6

Наклейки белого цвета, форма как на главной страничке. Вот с размером пока беда - сделали 12 сантиметров шириной, но, похоже, придется переделывать в 15, тк эти мелкие. Так что быдет 2 комплекта, в виде бонуса. Или нужно решить при встрече, может быть, смотрятся такие или нет

0

7

Предлагаю все-таки подробней всем обудить местоположение наклейки, ибо, например у меня, заднее стекло под большим наклоном и хреново будет видно надпись... Может лучше на багажник?!

0

8

Так наврено можно маленькую наклейку на левое заднее маленькое стекло (на седанах например форточка на задней двери) и одну побольше на багажник. Например напротивоположную сторону от маленькой.

А вообщето впринципе пох куда их клеить, главное чтоб читабельны были. и чтоб не особо влияли на восприятние машины .

0

9

поддерживаю расположение предложенное Ромкой!

-1

10

Угу, в дальнейшем все же планируется обходиться одной наклейкой, или изготовлением дополнительных отдельно. Расположение, думаю, каждый решит сам - где ему не мешает и вид машины не портит

0

11

выгорание краски от наклеек особо не беспокоит, можно и на багажник.. главная цель - глазастость наклейки и идентификация соратников по идее в потоке.

0

12

поддерживаю предыдущих ораторов!

0

13

Лично я буду клеить скорее всего на стекло... Вообще конечно надо смотреть по месту. В общем примерять надо.

0

14

Я как всегда, в нетерпении....
Когда можно ожидать наклейки? Уж очень хочется прорекламировать наше сообщество!

0

15

Так, наклейки готовы. Дрема оценил, вроде по размеру ОК. Теперь думаем, где встретиться, покушать пиццы и поклеиться)

0

16

давайте для начала определим географию наших мест обитания! )) в смысле кто в каком районе живёт. Затем уже выберем место исходя из приблизительно равного расстояния от каждого. Хотя мне по большому счёту всё равно где. Главный вопрос когда. Тут я думаю будет больше проблем. Итак: Где? и Когда?

0

17

ID: 0004 написал(а):

в смысле кто в каком районе живёт

ЮАО, Кантемировская

0

18

Эх, вот бы как-то сделать карту москвы такуй не оч подробную, чтобы на ней каждый мог точку поставить(

0

19

MjC можешь сфоткать наклеки и выложить на сайт?? Очень интересно заценить!!

0

20

Так, седня сфоткал наклейку, приложив вместе с бумажной основой к вмашине. Мелковато, кажется. Завтра на работе сфотожоплю как она в живую в натуральной пропорции и выложу

0

21

Итак, вот примерный вид наклейки(прикинул к машинке парня с работы)...

http://s0.imgsrc.ru/p/psychoboy/5822374VuO.jpg

0

22

отлично наклейка будет смотерться на моём тонированном стекле! мне понравилось, красивая.

0

23

MjC, я правильно рассмотрел, наклейка без фона??
И это какая из наклеек маленькая или большая?

Отредактировано ID: 0007 (2007-10-24 15:10:10)

0

24

Это единственная пока наклейка(в смысле по размеру, так - готовы все) =)

Да, наклейка вырезанная, без фона, поэтому и прошлось ее вручную вынимать из лишнего винила)

Если мы решим, что она нормальная по размеру, то переделывать не нужно быдет. Ширина 12 сантиметров

Состоит из множества мелких деталей, поэтому для перенесения на кузов нужна будет монтажная пленка)

0

25

как всё сложно блин! )) Но смотрится вроде ничего.

0

26

Итак! первый поклеившийся!
http://b0.imgsrc.ru/a/afroman/5893785AsO.jpg

и второй!

http://b0.imgsrc.ru/a/afroman/5893786Dsh.jpg

а теперь внешний вид наклейки на авто! В итоге очень ярко выглядит, легко читается, хотя мне по стилю лучше подошла бы черная , а эта на форточку на стекло.

http://b0.imgsrc.ru/a/afroman/5893784Ecr.jpg

0

27

П.С. Теперь, как сказал Фабио, ждем толпы желающих вступить поклонников :)

0

28

Дрема! Гарик! Отстаем на! =)))

0

29

Ну что ж поделать... у меня пока нет времени заехать к Лёхе в гараж...

0

30

Поклеился =) +1, так сказать)

0


Вы здесь » Motorized Community Форум » Информация о проекте » Пилотная версия наклеек