Motorized Community Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Motorized Community Форум » Вступление » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Чесно очень хочется приехать, тем более это ваша первая встреча участников форума. Просто я у ренегадцев пообещал на чеке постоять. Но кто знает, может в этот раз погода или "умопомрачительное" количество участиков сорвет весь челлендж и ничего не будет, в этом случае подъеду обязательно. Я лучше Вам помогу с сайтом (MjC говорил о том что у нас нет знакомых веб дизайнеров и создателей сайта - у меня есть несколько человек), с форумом и вообще в технической части проэкта.

0

32

Буду оч признателен. А то, не поверишь, сайт делал в Ворде через "Сохранить как Веб-страницу" =) Ну ламер я, ламер =)

0

33

Макс, твоё сообщение звучит как нежелание влиться в наш коллектив? Или я чё-то не понимаю?

0

34

ID: 0004 написал(а):

Макс, твоё сообщение звучит как нежелание влиться в наш коллектив? Или я чё-то не понимаю?

Вот порой мне жалко что я не могу быть в нескольких местах одновременно  :pardon:

0

35

привет Макс!  :bye:

0

36

MEL написал(а):

я не могу быть в нескольких местах одновременно

ну так будь в одном, но в хорошем! ))

0

37

Всем привет )

Caint
Антон
ВАЗ-2115
072

0

38

Ага, Антон, тя видели у МГУ. Прикуривальщик =)

0

39

Ага, он самий ))) что-бы вы без меня делали ! как девушек спасали ? с аккумуляторами запрятанами так, что и прикурить нельзя  :lol:

0

40

Привет Антон!

0

41

Ну Тоша, я хоть тебя сегодня уже видел, но поздароваться надо!  :lol:  ЗдАровА!!!!  :D

0

42

До утра бы толкались с Кольтом =) Зато бы все покатались. Да и физнагрузка на свежем воздухе) Активный клубный отдых =))) А потом бы прицепили Дреме на трос =))))))

0

43

а почему сразу Дрёме?!  :O
Я какой-то особенный?  :)

0

44

Ты добрый(разве нет?)  :P

0

45

я то да! :friends:  а остальные нет по-твоему?  :)

0

46

Нечестно такие вопросы задавать =)

0

47

ладно-ладно! Я согласен на тросу... как скажите...  :)

0

48

Ребенок
Танечка
опель сенатор Б
918

0

49

это тот Опель что мы видели? Но как я понимаю там парень был с девушкой...

0

50

Велкам!

Тань, прости старого.  А какой номер наклейки? =)

Продублиную в аську)

0

51

ААА!!!! Танюха!!! здарова!!! а где Лёха? или вы как всегда вдвоём под одним ником?

0


Вы здесь » Motorized Community Форум » Вступление » Заявки на вступление